Поздравляем с Днем учителя!

Дата: 18 ноября 2017 в 11:51
Автор: Лихута Ю. А.
229 просмотров

18.11.2017 года прошли  профориентационные мероприятия, участие в которых приняли учащиеся ГУО «Барановичская СШ» и ГУО «Красненский УПК ДС СШ». Ребята были ознакомлены с историей лицея, специальностями по которым осуществляется обучение, спецификой организации образовательного процесса, с условиями проживания и воспитания. Проведены пробные работы по специальностям: «Отделочные строительные работы», «Эксплуатация и ремонт автомобилей». Учащиеся смогли попробовать свои силы в качестве штукатуров и водителей.
Перед учащимися школ выступили участники агитбригады с программой «В будущее вместе с нами» – презентация специальности «Отделочные строительные работы». В конце встречи ребята поделились своими впечатлениями, которые они получили в лицее. Куда пойдут учиться дальше, ребята ещё до конца не определились, но они получили первое представление о профессии отделочника и водителя. Впечатления от встречи самые хорошие.