Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 49 человек

Наши достижения

Дата: 14 июля 2016 в 09:40, Обновлено 11 января 2017 в 16:44
Автор: Лопато С. Н.

2016/2017 учебный год

v 2 место в областном этапе конкурса "ТехноЁлка";

v Диплом за активное участие в заключительном этапе Республиканского смотра технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования;

v 3 место в районном смотре-конкурсе "Народ против СПИДа", в номинации плакаты;

v 2 место в районном смотре-конкурсе "Народ против СПИДа", в номинации лучшая презентация за пропаганду ЗОЖ;

2015/2016 учебный год

v Диплом за активное участие в заключительном этапе Республиканского смотра технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования;

v 1 место в областном смотре технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, зав разработку и изготовление экспонатов технического творчества;

v 1 место в районном конкурсе на новогоднее украшение административного здания.

2014/2015 учебный год

v 2 место в областном смотре технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования;

v 2 место в областном конкурсе "Детство это значит - Мы!", в номинации "Мир вулечений";

v 2 место в областном конкурсе "Новогоднее ассорти";

v 1 место в областном этапе фестиваля "Венок славы".

v 3 место в районном смотре-конкурсе на постановку спортивномассовой и физкультурно-оздоровительной работы;

2013/2014 учебный год

v 2 место в республиканском смотре технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования;

v 2 место в областном смотре технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования;

v 1 место в районном смотре-конкурсе на постановку спортивномассовой и физкультурно-оздоровительной работы;

2012/2013 учебный год

v 3 место в республиканском смотре технического и художественного творчества учащихся и работников профтехобразования;

v  3 место в областном смотре технического и декоративно прикладного творчества учащихся и работников системы профтехобразования;

v 3 место в областном конкурсе «Детство это значит — Мы», номинация «Мир увлечений»;

v 2 место в зональных соревнованиях по волейболу;

v 3 место в областных соревнованиях по настольному теннису, баскетболу, минифутболу.

v 1 место в районном фестивале-выставке «Пасхальный кулич»;

v  2 место в районной спартакиаде;

v Районные первенства по:

ü кроссу на приз газеты «Полымя» -1 место;

ü легкоатлетическому кроссу – 2 место;

ü лыжам -3 место;

ü гиревому спорту – 3 место;

ü волейболу -1 место.

2011/2012 учебный год

v  3 место в республиканском смотре технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников профтехобразования;

v  3 первых места в Республиканском конкурсе профмастерства по профессии  «Газосварщик»;

v  2 место в областном конкурсе профмастерства по профессии «Штукатур»;

v  1, 2, 3 места в областном конкурсе профмастерства по профессии «Газосварщик»;

v  3 место в областном конкурсе профмастерства по профессии «Электросварщик ручной сварки»;

v  2 место в областном смотре технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников профтехобразования в номинации «Бисероплетение»;

v  1, 2, 3 места в областном конкурсе технического и художественного творчества в номинации «Изделия из кожи»;

v  3 место в областном конкурсе по благоустройству территории;

v  2 место в областных соревнованиях по волейболу;

v  4 место в областных соревнованиях по кроссу;

v 1 место в районном смотре-конкурсе на лучшую организацию спортивно-оздоровительной работы;

v 2 место в районном спортивном празднике;

v Районные первенства по:

ü гиревому спорту — 3 место;

ü стритболу среди женских команд — 2 место;

ü стритболу среди мужских команд 3 место;

ü кроссу на приз газеты «Полымя» — 1 место;

ü лыжам — 2 место;

ü н/теннису — 4 место.

Учащиеся лицея Макаревич Александр, Бурачевский Алексей награждены первой премией специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одарённых учащихся и студентов и включены в банк данных одарённых детей Республики Беларусь.

2010/2011 учебный год

v  2 место в республиканском смотре технического и художественного творчества в номинации «Изделия из глины»;

v  3 место в областных соревнованиях по волейболу;

v  4 место в областных соревнованиях по баскетболу;

v  1,3 места в районном смотре творческих работ посвящённых 70-летию района;

v  1 место в районном смотре коллективов физической культуры района;

v 2 место в районной спартакиаде;

v Районные первенства по:

ü мини-футболу 3 место;

ü волейболу (муж.) — 1 место;

ü на приз газеты «Полымя» — 1 место;

ü волейболу (дев.) — 3 место;

ü стритболу (дев.) — 3 место;

ü стритболу (юнош.) — 4 место;

ü л/а кроссу — 1 место;

ü гиревому спорту — 3 место;

ü н/теннису (дев.) — 3 место;

ü н/теннису (юнош.)- 4 место;

ü шашкам, шахматам- 4 место;

ü «Лыжня 2011» — 1 место.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.