Дата: 14 июля 2016 в 16:20, Обновлено 28 декабря 2017 в 15:49

В рамках краткосрочной профессиональной подготовки возможно обучение взрослого населения по профессиям:

• "Швея",срок обучения - 3 месяца,ориентировочная стоимость 112 руб.12 коп. ;
  • "Штукатур",срок обучения - 3 месяца,ориентировочная стоимость 159 руб.03 коп.;
  • "Маляр",срок обучения - 2 месяца,ориентировочная стоимость 259 руб.91 коп.;
  • "Электрогазосварщик",срок обучения - 5 месяца,ориентировочная стоимость      260 руб.77 коп.;
  • "Водитель категории "В"",срок обучения - 3 месяца,ориентировочная стоимость с учетом стоимости бензина 642 руб. 00 коп. (550 руб. обучение + 92 руб. бензин);
  • "Переподготовка водителя категории "В" на "С"",срок обучения - 2 месяца,ориентировочная стоимость с учетом стоимости бензина 478 руб.00 коп (400 руб. обучение + 78 руб. бензин).

КОРЕЛИЧСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ

оказывает платные услуги по подготовке (переподготовке) водителей механических транспортных средств категорий «В», и с «В» на «С»

Заявки принимаются в кабинете курсовой подготовки (1 этаж правое крыло)

Время работы кабинета: 9.30 – 12.00, 13.00 – 17.30

Телефон для справок 2-17-92

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ

необходимых для зачисления на курсы подготовки водителей категории «В»

• Медицинская справка о годности к управлению механическими транспортными средствами;
  • 4 фотографии 3×4;
  • Копия паспорта (стр.31-33, прописка);
  • Квитанция об оплате.

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ

необходимых для зачисления на курсы переподготовки водителей с категории «В» на «С»

4 фотографии 3×4;

Копия паспорта (стр.31-33, прописка);

Квитанция об оплате.

• Копия водительского удостоверения категории «В»

платных услуг, оказываемых Учреждением образования
«Кореличский государственный строительный профессиональный лицей»

1. Деятельность школы подготовки и переподготовки водителей транспортных средств (подготовки водителей категории «В» и переподготовки водителей категории «В» на «С»).

2. Образование для взрослых и прочее образование, не включенное в другие группировки.

3. Сдача внаем собственного недвижимого имущества.

4. Предоставление услуг столовой при учреждении.

5. Предоставление услуг местами проживания для краткосрочного и длительного проживания.

6. Концертная деятельность.

7. Деятельность спортивных объектов.