Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 60 человек

Расписание работы объединений по интересам на 2018/2019 учебный год

Дата: 7 октября 2016 в 12:13, Обновлено 19 октября в 14:25

Расписание №2 

 Работы объединений по интересам на 2018-2019 учебный год

Название объединения по интересам

Руководитель объединения по интересам

Время проведения

Место проведения

Понедельник

Настольный  теннис

Чеботарович Н.В.

16.00-16.45

мал.спортзал

Волейбол

Наумович В.Н.

18.30-19.45

спортзал

Вторник

Атлетическая гимнастика

Чеботарович Н.В.

16.00-16.45

мал.спортзал

Настольный  теннис

Чеботарович Н.В.

16.45-17.30

мал.спортзал

Агитбригада

Маклюк Т.М.

16.00- 16.45

актовый зал

Волейбол

Наумович В.Н.

18.00-19.15

спортзал

Волшебная глина

Купрас Т.А.

16.00- 17.15

Подросток и закон

Листук О.Л.

19.00-20.00

комната самоподг.

Среда

Волейбол

Наумович В.Н.

18.30-19.45

спортзал

Н/теннис

Чеботарович Н.В.

16.45-17.30

м/спортзал

Атлетическая гимнастика

Чеботарович Н.В.

16.00-16.45

м/спортзал

Волшебная глина

Купрас Т.А.

16.00- 17.15

Четверг

Волейбол

Наумович В.Н.

18.30-19.45

спортзал

Атлетическая гимнастика

Чеботарович Н.В.

19.15-20.00

мал.спортзал

Волшебная глина

Купрас Т.А.

16.00 - 17.15

Агитбригада

Маклюк Т.М.

      15.50 - 17.00

актовый зал

Н/теннис

Чеботарович Н.В.

18.30-19.45

м/спортзал

Подросток и закон

Листук О.Л.

19.00-20.00

комната самоподг.

                                                                          

Работы факультативных занятий на 2018-2019 учебный год

№ п/п

Название факультатива

День проведения

Время проведения

Руководитель факультатива

1

Физическая культура и здоровье

 гр.230,

Гр.231

Гр.232

Понедельник,

Четверг,

 Пятница,

8.10-8.55

8.10-8.55

8.10-8.55

Наумович В.Н.,

Чеботарович Н.В.

Наумович В.Н..,

5

Профилактика ВИЧ-СПИД

Срада

15.55-16.40

Арабей Л.А.

6

Исследуя гуманитарное право

Вторник

15.55-16.40

Денкевич  Н.П.

7

Введение в биотехнологию

Пятница

8.00- 8.45

Арабей Л.А.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.