Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 49 человек

Расписание работы объединений по интересам на 2017-2018 учебный год

Дата: 7 октября 2016 в 12:13, Обновлено 4 декабря 2017 в 12:29

Расписание  

 Работы объединений по интересам на 2017-2018 учебный год с 01.12 2017года

Понедельник

Название объединения по интересам

Руководитель объединения по интересам

Время проведения

Место проведения

Тяжелая атлетика

Полуян С.

17.00

ДЮСШ

Баскетбол

Наумович В.Н.

16.00-17.10

спортзал

Вторник

Атлетическая гимнастика

Чеботарович Н.В.

16.00-16.45

мал.спортзал

Тяжелая атлетика

Полуян С.

17.00

ДЮСШ

Настольный  теннис

Чеботарович Н.В.

16.45-17.30

мал.спортзал

Агитбригада

Маклюк Т.М.

16.00- 16.45

актовый зал

Волейбол

Наумович В.Н.

16.00-17.10

спортзал

Волшебная глина

Купрас Т.А.

16.00- 17.15

Юный психолог

Листук О.Л.

19.00-20.00

комната самоподг.

Среда

Волейбол

Наумович В.Н.

16.00-17.10

спортзал

Н/теннис

Чеботарович Н.В.

16.45-17.30

м/спортзал

Атлетическая гимнастика

Чеботарович Н.В.

16.00-16.45

м/спортзал

Гандбол

Малиновский М.

17.00

ДЮСШ

Тяжелая атлетика

Полуян С.

17.00

ДЮСШ

Волшебная глина

Купрас Т.А.

16.00- 17.15

Четверг

Волейбол

Наумович В.Н.

16.00-17.10

спортзал

Атлетическая гимнастика

Чеботарович Н.В.

16.00-16.45

мал.спортзал

Тяжелая атлетика

Полуян С.

17.00

ДЮСШ

Волшебная глина

Купрас Т.А.

16.00 - 17.15

Агитбригада

Маклюк Т.М.

      15.50 - 17.00

актовый зал

Н/теннис

Чеботарович Н.В.

16.45-17.30

м/спортзал

Юный психолог

Листук О.Л.

19.00-20.00

комната самоподг.

Пятница

Тяжелая атлетика

Полуян С.

17.00

ДЮСШ

 Суббота

Тяжелая атлетика

Полуян С.

10.00-11.30

ДЮСШ

Проведение спортивных

соревнований

Чеботарович Н.В., Наумович Н.В.

11.00-14.00

Каждая 4-я суббота

спортзал

                                                                               

Расписание  

Работы объединений по интересам на 2017-2018 учебный год

Понедельник

Название объединения по интересам

Руководитель объединения по интересам

Время проведения

Место проведения

Тяжелая атлетика

Полуян С.

17.00

ДЮСШ

Баскетбол

Наумович В.Н.

16.00-17.10

спортзал

В мире компьютерных игр

Данилов И.В.

18.30-20.00

кабинет инф.

Вторник

Атлетическая гимнастика

Чеботарович Н.В.

16.00-16.45

мал.спортзал

Тяжелая атлетика

Полуян С.

17.00

ДЮСШ

Настольный  теннис

Чеботарович Н.В.

16.45-17.30

мал.спортзал

Агитбригада

Маклюк Т.М.

16.00- 16.45

актовый зал

Волейбол

Наумович В.Н.

16.00-17.10

спортзал

Волшебная глина

Купрас Т.А.

16.00- 17.15

В мире компьютерных игр

Данилов И.В.

18.30-20.00

кабинет инф.

Юный психолог

Листук О.Л.

19.00-20.00

комната самоподг.

Среда

Волейбол

Наумович В.Н.

16.00-17.10

спортзал

Н/теннис

Чеботарович Н.В.

16.45-17.30

м/спортзал

Атлетическая гимнастика

Чеботарович Н.В.

16.00-16.45

м/спортзал

Гандбол

Малиновский М.

17.00

ДЮСШ

Тяжелая атлетика

Полуян С.

17.00

ДЮСШ

Волшебная глина

Купрас Т.А.

16.00- 17.15

В мире компьютерных игр

Данилов И.В.

16.30-20.00

кабинет инф.

Четверг

Волейбол

Наумович В.Н.

16.00-17.10

спортзал

Атлетическая гимнастика

Чеботарович Н.В.

16.00-16.45

мал.спортзал

Тяжелая атлетика

Полуян С.

17.00

ДЮСШ

Волшебная глина

Купрас Т.А.

16.00 - 17.15

Агитбригада

Маклюк Т.М.

      15.50 - 17.00

актовый зал

Н/теннис

Чеботарович Н.В.

16.45-17.30

м/спортзал

В мире компьютерных игр

Данилов И.В.

18.30-20.00

кабинет инф.

Юный психолог

Листук О.Л.

19.00-20.00

комната самоподг.

Пятница

Тяжелая атлетика

Полуян С.

17.00

ДЮСШ

 Суббота

Тяжелая атлетика

Полуян С.

10.00-11.30

ДЮСШ

Проведение спортивных

соревнований

Чеботарович Н.В., Наумович Н.В.

11.00-14.00

Каждая 4-я суббота

спортзал

                                                                                      

                  Г Р А Ф І К

                  правядзення факультатыўных заняткаў

           на 2017/2018 навучальны год

№ п/п

Назва факультатыва

Дзень правядзення

Час правядзення

Кіраўнік факультатыва

1

Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы

Чацвер

8.10-8.55

Дзянькевіч Н.П.

2

Фізічная культура і здароўе

Панядзелак, чацвер, пятніца

8.10-8.55

8.10-8.55

8.10-8.55

Навумовіч У.М.

3

Мультымедыа ў сучасным жыцці

Серада

15.55-16.40

Навагран В.А.

4

Новае ў будаўніцтве

Аўторак, чацвер

15.55-16.40

Гурына Т.П.

5

Прафілактыка ВІЧ-СНІД

Серада

15.55-16.40

Сакалова Н.С.

6

Даследуя гуманітарнае права

Аўторак

15.55-16.40

Дзянькевіч Н.П.

7

Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі

Панядзелак Пятніца

15.55-16.40

8.10-8.55

Ліхута Ю.А.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.