Дата: 14 июля 2016 в 09:38, Обновлено 26 октября 2017 в 16:45

Внимание!

Уважаемые учащиеся,

приглашаем принять участие в открытом республиканском конкурсе на разработку талисмана II Европейских игр в Минске. Принять участие в конкурсе может любой желающий. Нужно предложить идею талисмана, изображение и имя.

Талисман должен соответствовать олимпийским ценностям и слогану Bright Year, Bright You ("Яркий год, яркий ты"). Заявки принимаются до 15 ноября 2017 года. С подробностями проведения конкурса можно ознакомиться на сайтах Министерства информации, Национального олимпийского комитета Беларуси и БЕЛТА. Обладатели первых трех призовых мест получат пригласительные билеты на мероприятия II Европейских игр, а также комплекты парадно-спортивной экипировки национальной сборной Беларуси.